Как оплатить штраф без наличия номера постановления, только с номером дела
Не могу оплатить штраф, приставы дали реквизиты, а в банке требуют номер постановления, но постановления нет есть только номер дела, как оплатить штраф.
Лучший ответ
Штраф назначен решением суда постановления нет, приставы говорят, что постановление не предусмотрено, а в банке требуют номер постановления
постановление должно быть разберайтесь т.к. потом будите долго джоказывать за что вы оплатили.