Последствия отсутствия регистрации на ПМЖ после снятия с воинского учёта
У меня ситуация такова. Я снялся с воинского учёта в связи с переездом за границу, но так и не снялся с учёта на пмж, кроме военкомата, и уже 3 года я выписан с воинского учёта, все эти 3 года так и немогу снятся полность с учёта на пмж за границу,.. Вопрос, что мне грозит за то что я не стою в воинском учете?
Лучший ответ