Как вернуть деньги за бандероль с неправильным товаром и адресом отправителя до востребования?

• г. Ужур

Вчера получили бандероль наложенным платежом, дома вскрыли товар не соответствует тому, что заказывали, а сумма равна товару с сайта, адрес отправителя до востребования, как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите претензию и отправьте по почте. Потом только суд. На будущее посылки всегда вскрывайте в присутствии представителей почты и актируйте содержимое