Мать без детских пособий на протяжении 7 лет собрала документы - ожидается выплата только за последние 6 месяцев. Но не должны ли они выплатить за весь период?

• г. Саратов

Если я 7 лет не получала детские, сейчас собрала документы, сказали что выплатят за 6 предыдущих месяцев, слышала что должны за все время...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Странно даже, что Вам собираются выплатить какое-то пособие за шесть предыдущих месяцев. А уж о 7 годах и говорить не приходится...

О каком пособии идет речь?