Как решить проблему задолженности по кредитам в сложной ситуации, когда являешься инвалидом?

Я являюсь инвалидом 2 группы с 30 июля 2014 на постоянной основе до этого работал менеджером в ООО ИНВАЛИДНОСТЬ МНЕ ВООБЩЕ ПРИСВОИЛИ С 2011 ГОДА НО КАЖДЫЙ Я ПРОХОДИЛ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВАНИЯ НУЖНА БЫЛО СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ по этому и работал но организм невыдержал ИБС МИКРОИНСУЛЬТ БОЛЬНИЦА И В ИЮЛЕ 2014 ДАЛИ МНЕ 2 ГРУППУ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ЕСТЕСТВНННО ПОКА РАБОТАЛ БРАЛ КРЕДИТЫ В БАНКЕ НУЖНО БЫЛО УЧИТЬ ДЕТЕЙ ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА ПЛАТИЛ ИСПРАВНО КРЕДИТЫ БРАЛ 2012-13 ГОДАХ СЕЙЧА ОПЛАЧИВАТЬ НЕФИЗИЧЕСКИ НЕ МОРАЛЬНО НЕ МОГУ ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУДЕБНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ С БАНКА ПУГАЮТ ЧТО ПРИЙДУТ С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ И ВСЕ ЗАБЕРУТ ИЛИ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ НА МЕНЬШУЮ Я ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕНСИИ ВНОШУ НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ НО ЗВОНКИ ДОВЕДУТ ДО МАГИЛЫ А ЕЩЕ СКАЗАЛИ ПЕРЕДАДУ МОЙ ДОЛГ КАЛЛЕКТОРАМ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Лучший ответ

Ничего до суда не платите. Это бесполезно. В суде обязательно заявите ходатайство по ст.333 ГК РФ об уменьшении пени, неустойки, штрафа. С коллекторами вообще не общайтесь. После суда решите вопросы об оплате с приставами.

СПАСИБО!