Что делать, если срок договора купли-продажи машины истек, а переоформление на себя не было выполнено, но сделана страховка?
Купили машину по договору купли продажи не успели переоформить на себя сделали только страховку а срок договора закончился что теперь делать как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрируйте сейчас. Договор купли продажи по определению не может быть срочным. В собственность нельзя передать вещь временно. Если в договоре содержится такое условие - оно ничтожно. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД
Мне не понравился Ваш ответ.