В момент продажи нам ее выкатили с витрины "как есть".
Мы купили прогулочную коляску в магазине детских товаров. В момент продажи нам ее выкатили с витрины "как есть". Месяц спустя, мы узнали из официального сайта производителя данной коляски, что в комплект обязательно входит накидка от дождя (дождевик), который отдельно для такой коляски не продается. Вправе ли мы потребовать в случае отсутствия данного дождевика на складе заменить нам коляску, либо вернуть деньги, спустя месяц с момента покупки, если да, на какую статью закона мы должны ссылаться? Благодарю за скорый ответ! Спасибо!
Лучший ответ
Александра!
Что значит "как есть"? Продавец обязан давать все необходимые документы и инструкции до продажи ( на русском языке), но продавец не отвечает за те недостатки, о которых предупреждает перед продажей.