Техника в залоге - что произойдет с проданными единицами и как будут рассчитываться долги?
Я должник, и в настоящее время нахожусь в стадии банкротства. У меня заложена техника, она продавалась на торгах. Было 5 единиц техники, продано 2. торги были два раза. Предложили банку он отказывается. Что будет дальше с техникой и как будут гаситься мои долги, другого имущества у меня нет.
спасибо.
Здравствуйте, если технику не заберет банк,то она будет возвращена Вам. Если у Вас нет иных вариантов погашения задолженности ( высокой зарплаты,например),то дело о банкротстве в отношении Вас будет прекращено, все долги будут считаться погашенными.