Умер единственный учредитель и генеральный директор ООО - назначение доверительного управляющего и заполнение формы Р 14001
Умер единственный учредитель и генеральный директор ООО. Нотариусом назначен доверительный управляющий, договор заключен. Далее отправить форму р 14001 в налоговую, какие разделы заполняются в форме, Лист К - на умершего с прекращением полномочий, Лист М - с данными Доверительного управляющего, Лист Р - данные нотариуса учредившего доверительное управление? Все правильно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно готовить пакет документов или налоговая откажет