Признание собственности гараж если

• г. Саров

Что писать в графе ответчик в исковом заявление о признании права собственности на гараж если владелец умер.

Ответы на вопрос (2):

К кому Вы адресуете исковые требования, того и указываете в иске как ответчика!

Если умер то его наследников,а если не знаете то его самого а потом суд пусть запрашивает наследственное дело у нотариуса.