Обязан ли индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в России, уведомить налоговые органы о намерении открыть ИП в Абхазии? Последствия в случае несоблюдения этого требования

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте на такой вопрос, Я зарегистрирован в России как индивидуальный предприниматель, И собираюсь открыть И П в республике Абхазия, Обязан ли я уведомить об этом наши налоговые органы? И что мне грозит если я этого не сделаю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны