Вопрос возмещения ущерба при страховом случае при мультистраховании автомобиля

• г. Большая Соснова

Если мой автомобиль застрахован в нескольких страховых компаниях, должны ли все страховые компании возместить мне ущерб при наступлении страхового случая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да