Нарушены права потребителя при монтаже натяжного потолка - что делать, если компания отказывается исправить недостатки?
Нарушены при права потребителя при предоставления услуги по монтажу натяжного потолка. На мою претензию получила ответ: Идите а суд! Как заставить эту компании устранить все свои недостатки?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - Вы действительно можете обратиться в суд. В этом случае Вы, помимо компенсации недостатков, получите еще и такую же сумму в виде пеней, плюс, Вам будут компенсированы расходы на уплату пошлины и оплату услуг юриста.