Заведено уголовное дело по избиению гражданской жены, но имеется судимость по другой статье. Какой будет наказание - колония поселения или СИЗО в хозяйственном отряде?
Завели уголовное дело по ст.119 и ст.117 избил гражданскую жену. Но жили раздельно общий ребёнок выплачиваю алименты. Есть судимость статья 161 часть 2,погашена. Возможно ли получить срок колонии поселении, или отбывать срок в в СИЗО в хоз. отряде.
Лучший ответ
Добрый день!
Суд может назначить наказание , не связанное с лишением свободы!