Вопросы по алиментам - должен ли я платить сейчас и будет ли перерасчет после рассмотрения аппеляции?
15.07.15 г. Бывшая жена подала в суд на взыскание алиментов. Суд постановил твердую денежную сумму 4800. Я подал аппеляционную жалобу на взыскание 1/4 от дохода. Суд назначен на 24.11.15 г. Должен ли я оплачивать сейчас алименты, какую сумму? И если аппеляцию удовлетворят будет ли перерасчет? Номер лицевого счёта мне не предоставлен, решение суда в бухгатлерию тоже не предоставлено.
Добрый день! Обязанность родителей содержать своих детей предусмотрена СК РФ. Деньги на ребенку нужно дать в какой ни будь любой сумме и сохранить квитанцию. Если потом будет перерасчет, то это зачтется.