Что произойдет с кредитной картой, если я потеряю работу и не смогу платить?
У меня есть кредитная карта, платить ещё нужно почти 40000, если я потеря работу и не смогу платить сможет ли банк какую то часть заплатить пока я ищу новую работу.
Лучший ответ
Вряд ли банк пойдёт вам на уступки. Если не будете платить, обратится в суд. По решению суда будут удерживать по 50 % из зарплаты
Пишите заявление о реструктуризации долга