На сколько я знаю на такой срок раньше мог заверить доверенность только нотариус, ЖЭУ мог заверить максимум на год.
Статья 185. ДоверенностьГК РФ
4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
т.к. в этой статье не ограничен срок действия доверенности, которую может заверить ЖЭК, поэтому применяется общий срок действия доверенности - до 3 - лет- т.е. вы можете выдать доверенность лицу на любой срок, но не более трех лет, и ЖЭК может вам ее заверить.