Не выплатили двойное пособие в Чернобыльской зоне - к кому обратиться и когда оно выплачивается?
Я прописана в Чернобыльской зоне. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но пособие выплатили не в двойном размере, хотя все необходимые документы были предоставлены. Подскажите, к кому обращаться и двойное пособие выплачивается по достижению какого возраста ребенка?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата