Вопрос о законности поправки коэффициента на газ для установленного счетчика G4 на улице

• г. Кострома

Законна ли поправка коэффициента на газ? Счетчик газдевайс G4 установлен на улице. Температурный режим эксплуатации по паспорту-40 +50. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Применение коэффициента законно,Приказ от 29 апреля 2009 г. N 1562 Об утверждении температурных коэффициентов.