Как выбрать код ОКВЭД и систему налогообложения для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, занимающегося продажей автозапчастей, моторных масел и автохимии
У меня такой вопрос. Я собираюсь регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Магазин автозапчастей. Посоветуйте какой код ОКВЭД выбрать? А так же систему налогообложения? Продажа автозапчастей, моторных масел и автохимии.
Лучший ответ
Здравствуйте. ОКВЭД 50.1
А налогооблажение единое, если у вас будет помещение (аренда )