Вопрос налоговых вычетов при взятии кредита под залог имущества - права и возможности

• г. Зерноград

Взяла кредит в сбербанке для пополнения оборотных средств под залог имущества - договор ипотеки (заложен магазин и земля). Имею ли я право на налоговые вычеты и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.