Как получить справку о смене фамилии после расторжения брака, проживая в другом регионе?
Необходимо получить в загсе справку о смене фамилии (брак). При расторжении брака осталась фамилия мужа, девичья в документе отсутствует. Проживаю в Московской обл., брак регистрировался и расторгался в Саратовской обл. Как я могу получить справку о смене фамилии не посещая загс в сарат. Обл?
Лучший ответ
Сделайте запрос письмом, заказным, с уведомлением. Должны ответить в течении 30 дней.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!