Дедушке 93 года - совместная нажитая квартира после брака или нужно прожить 3 года?
Дедушке 93 года, хочет расписаться с женщиной, продать свою долю и купить квартиру, после брака будет считаться эта квартира совместно нажитой или нужно прожить в браке 3 года?
Квартира будет в любом случае считаться совместной собственностью супругов, по смыслу ст. 34, ст. 38 СК РФ, если только не будет составлен брачный договор. Если Вас беспокоит такое положение вещей, то лучше воспрепятствовать сделке. Обратитесь к адвокату за помощью.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
если на общие деньги супругов куплена, то будет считаться общей собственностью
сколько прожили в браке, не имеет значения