Проблемы пенсионного стажа в Крыму - отсутствие данных о зарплате за 1992 год и возможные пути их решения
Я живу в Крыму. В 2016 г в мае на пенсию. Начала собирать справки, но нет ведомостей по зарплате за 1992 г. В пенсионном сказали, что 1992 г нет ни у кого, в связи с событиями 1991 г. в Украине. Страдают люди. Будет ли как то решатся этот вопрос. Может среднюю зарплату по России разрешат брать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, вряд ли. Искать только через архивы, больше никак