Астана (Нур-Султан), 13.11.2015, 13:33

Проблема с наркоманией и небрежной заботой о детях - Что делать в подобной ситуации?

У меня есть родная сестра ей 25 у нее два маленьких ребенка 5 лет и 1,5 года она на протяжении 3 лет стала сильно выпивать и уходить из дома по неделям бросая детей одних, муж уже с ней не может бороться. Иногда она среди недели забирает в пьяном виде и таскает их с собой по бич хатам, мы звонили учестковому просили заняться этим на что он нам ответил это не помоей части, что нам делать помогите.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, регистрируйте сами в полиции или отправляйте по почте с уведомлением, есть еще сайд гос. услуги, не каких разговоров с сотрудниками все в рамках АПК. Заявление о привлечении к ответственности за нахождение в пьяном виде вашей систры в общественных местах, и за мелкое хулиганство если она буянит, это происходит дома в присутствии детей. Это необходимо сделать если вы собираетесь в дальнейшем судится.

Вы мне очень помогли, спасибо!