Назначение штрафа без оснований - что делать в такой ситуации?

Ответ на сложившуюся ситуацию:1-ого ноября в 1:35 ночи ко мне в квартиру поступил звонок в дверь, открыв я увидел трех полицейских из ппс. Они спросили вызывал я их или нет на что был ответ нет т.к.я уже практически спал. Они сказали что значит это соседи по причине нарушения тишины в ночное время (но что удивило они сразу сказали что поднимаясь ко мне на 5-тый цокольный этаж шума они не слышали) пройдя в квартиру (естественно по моему приглашению) они подтвердили что телевизор который работал в этот момент не создаёт шума и предложили мне написать обьяснительную по поводу личной неприязни соседей, что и было мной сделано незамедлительно. Через день меня пригласил на беседу участковый района т.к. До него дошли документы о приезде наряда ппс. После не продолжительной беседы он записал мои показания и отпустил. И сегодня мне поступил звонок из организации которая занимается административными правонарушениями (в первые слышу о такой?!) которые заявили что мне будет применению штраф в размере 5000 рублей и мне необходимо к ним подъехать для дачи показаний. Подскажите пожалуйста что делать ведь ни какого шума не было и вообще что это такое и как это называть? Р.S.да кстати личная неприязнь возможна из-за квартиры в которой проживаю т.к.при получении ордера на неё пришлось даже судиться из-за ошибки в документации и в моей квартире проживали моя соседка на протяжении года пока судом я её не переслал в её квартиру которая напротив. Теперь всяческие препятствия нормального существования. С уважением Максим.
Лучший ответ

Вопрос интересен, так как требует уточнений по обстоятельствам административного происшествия и изучения материалов. Обратитесь к адвокату Фадину А.П. для уточнения вашей проблемы тел. 89062160944 Калининград. ул. "Литовский вал" 55