Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до лет?

• г. Сосногорск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, за прошлый год осталось 24 дня неиспользованного очередного отпуска. Вопрос такой, могу ли я находясь еще в отпуске по уходу за ребенком до лет, получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация выплачивается только при увольнении.