Вопрос - Могут ли возникнуть проблемы при сдаче на водительское удостоверение после анонимной реабилитации в наркодиспансере?
Скажите пожалуйста я САМ пришол и полечилсся в нарко диспансере от наркотиков анонимно, теперь хочу здать на водительское удостоверение в ГИБДД могут узнать что я проходил реабилитацию анонимно будут проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы пролечились и не стоите на учете у нарколога-проблем не будет.Удачи!