Как помочь сыну, которого постоянно обижают в школе?
Моего сына в школе каждый день обижают и дразнят одноклассники то дружат то через 5 мин не дружат причем тут же могут обвинить в чём либо причём подтвердит большинство. Надеялись что перерастут уже 5 класс но ничего не измннилось. Что делать менять класс, школу? Дело главное что он неможет дать сдачу считает себя слабее других и говорит что если он начинает давать сдачу то остальные тоже налитают и мне достанется больше. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Обратитесь к директору школы.
Должны быть приняты меры должного реагирования!
Поход к директору вряд ли поможет. Дети есть дети, они к сожалению бывают очень злыми по отношению к близким. Попробуйте поговорить с родителями учеников, с классным руководителем. И наконец запишите сына в секцию где его научат постоять за себя. Наверное это будет самое правильное решение.