Отказ банка в отсрочке по декрету - как решить сложную ситуацию с троеми детьми и долгом в 500 000 тенге, когда суд грозит
Спокойствие только спокойствие!
С таким ничтожным кредитом как у Вас 500 000 тенге даже после подачи в суд ничего особенного не произойдет.
А банки в суд обычно по таким мелочам не подают.
Но частенько запугивают этим. Кстати, это может быть и не банк вовсе, а коллекторская контора, которая посреднечески взыскивает на счет банка.
Подумаешь. Суд. И что?
К Вам придет судоисполнитель в самом крайнем случае. И будет делать опись имущества. Однако, если есть дети и т.д. можно жалобами приостановить исполнительное производство по делу (приостановить ход взыскания)
Но чтобы до такого дойти очень много делов нужно......