Проблемы с алиментами - несоответствие места жительства отца и отправки документов. Как повлиять на ситуацию?
Подала на алименты по месту жительства, но отца нашли в другом городе. Документы на алименты отправили по месту его нахождения. На самом деле там он не проживает-постоянно передвигается с одного города в другой. Сейчас для того чтобы взять элементарную справку о том что я не получаю алименты или сумму задолженности - я вынуждена постоянно обращаться в другой город-а это время и деньги. Скажите пож-ста имели ли право отправлять документы по месту жительства отца и исходя из того что муж постоянно качует-как можно повлиять на ситуцию или на приставов, чтобы хоть как то повлиять на супруга.
исполнительное производство ведется только по месту жительства должника
Имеют право направить исполнительное производство по месту жительства должника Удачи