Как решить проблему суженной проезжей части в частном секторе?
1. пишите в администрацию, копию в прокуратуру, срок ответа месяц, в случае отсутствия ответа в течении месяца либо получения отрицательного ответа, стоит обратится к юристу за консультацией, и после анализа вопроса, запросов на спорный земельный участок( а точно ли частный сектор) готовьте судебный процесс.
2. В любом случает если к своему з.у. не пройти ни как иначе, то на з.у. соседей должен быть наложен сервитут в виде обязанности пропуска через з.у. - так это или нет можно узнать сделав запрос в кадастровую палату стоимость 225 рублей.
3. если мне не изменяет память то ширина проезда должна быть не менее 7 метров, и как вариант письмо в пожарную инспекцию так же приведет к положительному для Вас результату.