Проблемы с постановкой на военный учет из-за отсутствия прописки - Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Меня не ставят на военский учёт так как я по причине не состоял на военском учёте 4 года то есть я был прописан в другом городе а проживал и учился в другом городе а потом перепрописался на фактический адрес где и проживал прошёл все анализы назначили мед Камисию и потом отменили её как мне быть подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.