Как поставить автомобиль на учет в Крыму без доверенности, если ранее он был оформлен по генеральной доверенности
Автомобиль в Крыму с 2003 года ранее были ген доверенности но как стали ездить по тех паспорту доверенности нет как поставить на учет в Крыму.
Лучший ответ
Так как Вы не являетесь собственником авто, то без генеральной доверенности переоформить не сможете