Обязана ли я платить квартплату за приватизированную квартиру, если я не подписала договор с ЖЭУ?
Обязана ли я платить квартплату за приватизированную квартриу, если я не подписала договор с ЖЭУ?
Лучший ответ
Да. обязаны, Вы как собственник. Если не будете платить. у Вас будет расти задолженность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Платить за коммунальные услуги вы должны, а вот плату за пользование квартирой (найм) нет.
Отсутствие договора с ЖЭУ не имеет правового значения.