Нарушение закона Об обращениях граждан - как грамотно отреагировать на доводы судебных приставов?

• г. Кяхта

Два месяца я ждала ответа от судебных приставов по поводу отправки мне нужного мне документа для решения правовых вопросов. Ответа не было, обратилась в прокуратуру и теперь приставы доказывают, что никаких нарушений не было. Я действительно не сторона исполнительного производства, но тем не менее нарушен закон Об обращениях граждан. Как я могу грамотно ответить судебным приставам на их доводы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать на них в суд.