Мне могут выдать дубликат больничного листа, если в старом было написано мною неправильно наименование работы? Заранее спасибо!
Мне могут выдать дубликат больничного листа, если в старом было написано мною неправильно наименование работы?
Заранее спасибо!
Приказ Минздравсоцразвития от 29.06.2011 года № 624н «Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности».
За получением дубликата сотрудник должен обратиться к лечащему врачу. Последний уполномочен оформлять дубликаты листков нетрудоспособности вместе с председателем врачебной комиссии этой же медицинской организации (п. 56 Порядка выдачи больничных листов). Предъявлять справку с места работы о том, что пособие не было выплачено, работнику не нужно.
Здравствуйте. Заменить могут, обратитесь в медучреждение