Ребёнку сейчас 1 год мы многодетная семья, могу ли я ещё поддать на пособия до трёх лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Компенсационная выплата на уход за ребенком до 3-х лет (с 1,5 лет до 3-х) на работе составляет 50 руб.
Есть ли в вашем регионе закон о выплате компенсации до 3-х лет - нам не известно.
Добрый день!
Право на пособие до 3 лет имеют малообеспеченные многодетные семьи, имеющие постоянную регистрацию. Вы должны быть признаны нуждающимися в поддержке.
Обращаться следует в органы социальной защиты населения.