Возможность отдельной оплаты квартплаты для собственников неприватизированных квартир и необходимость документов для подачи в суд.
Можно ли платить каждому жильцу (собственнику) отдельно за квартплату за неприватизированную квартиру (чтобы были отдельные квитанции)? Какие документы необходимы для подачи заявления в суд по данному вопросу?
Лучший ответ
жилец в неприватизированной квартире именуется нанимателем либо членом семьи нанимателя а не собственником. Для подачи иска в суд нужен ордер ( либо договор найма) и выписка из лицевого счета.
да, в долевом участии. Наличие несения одним человеком расходов, второй не несет. Наличие долга у ответчика.
Ответ не по существу вопроса.