Муж оспаривает решение суда о выплате алиментов из-за существования еще одного ребенка, не учитываемого им в своих финансовых обязательствах. Но как быть, если он уже был лишен родительских прав 9 лет назад и и

Муж опротистовал решения суда по поводу аллиментов так как он утверждает что на его иждевении находиться еще один ребенок, но он лишен родительских прав 9 лет назад и не востановлен. Что делать?
Лучший ответ

Лишение родительских прав не освобождает от содержания ребенка. Если супруг выплачивает алименты еще на одного ребенка, на содержание Вашего ребенка должно быть взыскано 1/6 дохода.

И что с того что у него есть ребенок, он обязан содержать всех своих детей.