Есть только поддержка, чтобы облегчить страдания сына то можно сделать в данной ситуации?
Уважаемая Анна Николаевна, в судебном порядке можно установить отцовство. Вы вправе просить суд о проведении соответствующей экспертизы. В случае неявки ответчика без уважительных причин в судебные заседания, дело может быть рассмотрено в его отсутствие. Нежелание его пройти экспертизу равносильно признанию иска. Одновременно с признанием отцовства просите взыскать алименты. Не забудьте, что успешное разрешение дела будет зависеть от правильно подготовленной позиции по делу, которая, в конечном счете, будет зависеть от Вашего адвоката.