Какие таможенные пошлины и схему оплаты необходимо учесть при покупке свыше 1000 евро с доставкой UPS/DHL?
Планирую совершить покупку в иностранном интернет-магазине на сумму превышающуу 1000 евро. Доставка осуществляется UPS/DHL. Какую таможенную пошлину мне придется заплатить. И по какой схеме это придется сделать?
Лучший ответ
Все размеры гос.пошлин размещены на сайте ФТС России - читайте, в т.ч. и "схемы".