Возможно ли получение условного срока за избиение гражданской жены и выплаты алиментов, учитывая предыдущую судимость?

• г. Ухта

Ст.119 и ст.112 избил гражданскую жену. Общий ребенок. Выплачиваю алименты. До этого судим 161 ч.2 погашена. Могу я получить уусловный срок по применению сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные статьи предусматривают примирение сторон,однако если примирение невозможно, то санкции статей предусматривают не только условный срок,но и лишение свободы!