Кому подать в суд - турагентству или туроператору, в связи с запретом полетов в Египет?

• г. Самара

В связи с запретом полетов в Египет, я,полностью оплатившая тур, не смогу улететь. Покупала тур в турагенстве, туроператор, деньги не возвращает, выставляет штрафы. На когь подавать в суд, на турагенство или туроператора, или на турагенство с привлечением туроператора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подавайте на турагенство, так как платили непосредственно им, с привлечением туроператора.