Отказ в оформлении инвалидности, несмотря на рекомендации медспециалистов - причины и обоснование

• г. Москва

Проходил МСЭ на предмет установления инвалидности. Несмотря на то, что в направлении было рекомендовано оформить инвалидность (тремя рекомендациями - лечащим врачом и независимыми консультантами). Тем не менее после 5 минутного осмотра мне было отказано в оформлении инвалидности. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это может определить только медицинская экспертиза, обращайтесь с жалобой в вышестоящее МСЭ