Необходимость отметки в ПТС об установке ГБО - обязательно или нет?
На автомобиль 2 года назад установили ГБО. В ноябре 2015 г при очередном ТО на ГБО нам рекомендовали обратиться в ГАИ сделать отметку в ПТС об установке ГБО. Нужно ли это делать?
Лучший ответ
если ГБО не оформить, могут возникнуть проблемы при перерегистрации.