Возмещение страховой компанией РосГосСтрах суммы 48000 р по ОСАГО с участником ДТП. Независимая экспертиза и требования по закону
1).Требуйте разницу (157 т.р. - 48 т.р.)
2).УТС-20 т.р.
3).За экспертизу - 7 т.р.
4).неустойку, финансовую санкцию, штраф.
Или обратитесь к юристу, так как все это желательно изложить со ссылками на конкретные нормы закона, правила и т.п.
обратитесь к юристу за составлением заявления и претензии. Услуга эта платная.
Спасибо, Валерий Михайлович.Только ,не поняла как в досудебке требовать штраф и неустойку? А про 157 Спрашивала,когда экспертизу делали.Объяснили ,что рассчитывать по закону можно только на суммы по единому справочнику, т.е. 83.Как-то диковато выглядит! Так ,как в жизни?