Инвалид с раком мозга 3 стадии борется за лечение - Почему департамент здравоохранения игнорирует мои жалобы?
Я инвалид по здоровью, у меня рак мозга 3 стадии. Семь лет я наблюдалась у нейрохирурга и не получала никакого лечения. В 2015 году провели плановую операцию по удалению опухоли мозга и обнаружили рак 3 стадии. До этого времени опухоль была доброкачественная, подтвердили в лаборатории института им.Н. Н. Бурденко. И даже после этого в онкологии лечения так и не назначили. Операция была проведена в феврале 2015 года и до сих пор не могу добиться лечения. Что мне делать? Департамент здравоохранения не риагирует на мои жалобы.
Обращайтесь с жалобой в страховую компанию и прокуратуру.