Возможно ли по программе переселения из аварийного жилья построить дом в областном центре, а не в своём селе?
Разверните пожалуйста ваш ответ. Какая возможность и что нужно сделать или куда обратиться?
Если вам выплачивают компенсацию - то строить можете, где угодно. Если дают жилье, то можете настаивать на предоставлении в областном центре, но это вряд ли, шансов почти нет
Здравствуйте. Да, возможность такая есть