Красногорск, 13.11.2015, 19:59

Возможно ли по программе переселения из аварийного жилья построить дом в областном центре, а не в своём селе?

Вопрос №8699041 из г. Рязань
опубликован 13.11.2015, 19:59
Я хотела бы узнать, можно ли по программе переселения из аварийного жилья построить дом не в своём селе, где прописан, а в областном центре? Так как село давно уже не пригодно для нормальной жизни - нет инфраструктуры, больниц, садика, школы и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разверните пожалуйста ваш ответ. Какая возможность и что нужно сделать или куда обратиться?

13.11.2015, 22:31

Если вам выплачивают компенсацию - то строить можете, где угодно. Если дают жилье, то можете настаивать на предоставлении в областном центре, но это вряд ли, шансов почти нет

13.11.2015, 22:36

Здравствуйте. Да, возможность такая есть

13.11.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Разверните пожалуйста ваш ответ. Какая возможность и что нужно сделать или куда обратиться?

13.11.2015, 22:31

Если вам выплачивают компенсацию - то строить можете, где угодно. Если дают жилье, то можете настаивать на предоставлении в областном центре, но это вряд ли, шансов почти нет

13.11.2015, 22:36