Вопрос льготного доступа к лекарствам для девятимесячных детей без оформления инвалидности
Положены ли льготные лекарства девятимесячному ребенку, если мы не оформили инвалидность? Мы нуждаемся в долгосрочном лечении, а врачи говорят, что лекарств нету для территориальных льготников,-только для федеральных.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право на бесплатные лекарства. Посмотрите здесь
Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 г. N 890
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!